Anhänger
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten sowie einem Saphir, an einer ca. 38 cm langen Venezianer Fassonhalskette, Ges. Gew. 7 g, österr. Einfuhrpunzeøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2017 - 17:04
- Startpreis:
Anhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.10.2017 - 17:04 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.10. - 19.10.2017 |