Armband
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, sowie Saphiren, Länge ca. 19 cm 38,1 g, Steckschließe sowie Sicherheitskette, österr. Amtspunzeøg38
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2017 - 17:07
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Armband
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.10.2017 - 17:07 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.10. - 19.10.2017 |