Damen Ring
Gelbgold 580, besetzt mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, sowie Imitationssteinen, RW 59, 3,1 g, österr. Amtspunze 1872-1922øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2017 - 17:28
- Startpreis:
Damen Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.10.2017 - 17:28 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.10. - 19.10.2017 |