Damenring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffdiamanten ca. 0,15 ct, Saphire, Smaragde und Rubine im Facettenschliff, RW 53, österr. Amtspunze, 10,3 g, Steine sowie Fassungen tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmale WARE AUS PRIVATBESITZøG10
19.10.2017 - 17:29
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Damenring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.10.2017 - 17:29 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.10. - 19.10.2017 |