Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "München" Lithographie in Farbe, ca. 45 x 61 cm. signiert Kumpf Nr. 32/150 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.11.2017 - 19:15
EUR 650,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 05.11.2017 - 19:15 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.10. - 05.11.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: