Künstler 20. Jh.
Vase, Glas, mundgeblasen, Noppendekor signiert J. Beranek, Höhe 27,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.11.2017 - 19:19
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 05.11.2017 - 19:19 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.10. - 05.11.2017 |