Skulptur um 1945
"Madonna mit Kind", vollplastisch aus Holz geschnitzt, Unterseite signiert und datiert L. Hofstätter 1945, monogrammiert LH, auf Konsole stehend, Gesamthöhe ca. 55 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2017 - 15:11
- Startpreis:
Skulptur um 1945
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:11 |