Wandspiegel Mitte 19. Jh.
ovaler, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Außenmaß ca. 70 x 63 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2017 - 15:13
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Wandspiegel Mitte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:13 |