Steinschlossvorderlader Balkan 18./19. Jh.
8-eckiger Lauf, Länge ca. 40 cm, Nussholzschaftung, braun gebeizt, Metallintarsien, tlw. vergoldet, Teile ergänzt, geändert
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2017 - 15:24
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:24 |