Ilayda Baytemir, 12 Jahre, Die Wellen der Farben
Acryl auf Papier, 21 x 29,7 cm
NMS Schopenhauerstraße 79
Das Bild habe ich mit einemDas Bild habe ich mit einem Wellenmuster übermalt
25.10.2017 - 19:00
EUR 40,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
NMS Schopenhauerstraße 79
Auktion: | KinderuniKunst Charity Auktion |
Datum: | 25.10.2017 - 19:00 |
Besichtigung: | Besichtigung am 25.10.2017 |
- Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.