Zeitschriftenkorb,
Entwurf Franz Hagenauer, Wien, um 1950, für Werkstätte Hagenauer, Messing, Höhe ca. 46 cm, Breite ca. 27 cm, Tiefe ca. 19 cm.
Provenienz: Nachlass Franz Hagenauer, Wien. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.10.2017 - 17:22
- Startpreis:
EUR 320,-
Zeitschriftenkorb,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 17.10.2017 - 17:22 |