Hans Pechhacker
(um 1940) "Gehöft in WolkensteinGröden", nach Gustav Jahn, Öl auf Leinwand, rückseitig beschriftet und datiert "Kopiert Hans Pechhacker 1940", 50 x 71 cm, gerahmt,
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.10.2017 - 15:01
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hans Pechhacker
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.10.2017 - 15:01 |