Künstler um 1900
Abendstimmung über einer südlichen Landschaft, Öl auf Holz, 34 x 27,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.10.2017 - 15:01
EUR 550,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.10.2017 - 15:01 |