18. Jahrhundert
Landschaft mit Viehherde, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, 8 x 14,2 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.10.2017 - 15:02
- Startpreis:
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 17.10.2017 - 15:02 |