Künstler 19. Jahrhundert
Familienidylle, Kinderspiele, bezeichnet P. Koerle, Öl auf Leinwand, 54 x 59 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.10.2017 - 15:05
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 17.10.2017 - 15:05 |