H. Seitl, um 1920
Zehn Ansichten aus St. Ägyd am Neuwald und St. Gilgen, monogrammiert und datiert H. S.1934 bzw. signiert H. Seite 1951, Aquarell auf Papier, 11,2 x 16,2 cm und 16,2 x 10,7 cm, auf Unterlage montiert, zwei Blätter im Passep., ohne Rahmen, (10), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.10.2017 - 15:07
- Startpreis:
H. Seitl, um 1920
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 17.10.2017 - 15:07 |