Erick Wuckel *
(München 1944 geb.) Zwei E 94 er, signiert E. Wuckel, Aquarell auf Papier, 48 x 62 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.10.2017 - 15:08
- Startpreis:
Erick Wuckel *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.10.2017 - 15:08 |