Erick Wuckel *
(München 1944 geb.) Der 38er in voller Fahrt, bezeichnet "38 er" bei Aitrang/Allg., signiert E. Wuckel, Aquarell auf Papier, 46 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.10.2017 - 15:09
- Startpreis:
Erick Wuckel *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.10.2017 - 15:09 |