Monogrammist M. S.
Blick auf die Kirche in Dürnstein, Öl auf Karton, monogrammiert M. S., 41,5 x 32,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.10.2017 - 15:13
- Startpreis:
Monogrammist M. S.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.10.2017 - 15:13 |