Künstler, 19. Jahrhundert
Studie eines sitzenden Bauern nach der Apfelernte, monogrammiert G. C., Feder in brauner Tusche auf Bütten, 9 x 13,2 cm, Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.10.2017 - 15:28
- Startpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 17.10.2017 - 15:28 |