gestempelt - Lombardei Nr. 2HIa + 1HI zitronengelb - mit Entwertung von PAVIA,
Marken lose, jedoch zusammengehörig, Fotoattest Fiecchi, sign. Ing. Müller und Kurzbeschreibung Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.10.2017 - 14:07
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 31.10.2017 - 14:07 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 09.10. - 31.10.2017 |