Wilhelm Unger
(Hannover 1847-1932 Innbruck) -Kaiser Franz Joseph I. von Österreich, der alte Kaiser in Feldmarschallsuniform mit Ordensschmuck, bezeichnet W. Unger, 78 x 46 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.10.2017 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Wilhelm Unger
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 30.10.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 30.10.2017 |