Heinrich Gottfried Wilda
- (Wien 1862-1922 ebd.) -Kaiser Franz Joseph I. als Oberstinhaber des Festungs-Artillerie-Regiments Nr. 1 Kaiser, Aquarell auf Papier, signiert und datiert "H. G. Wilda 1897", 34 x 24 cm, gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.10.2017 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Heinrich Gottfried Wilda
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 30.10.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 30.10.2017 |