Erzherzog Johann
(1782-1859), Porträtlithographie als Reichsverwehser von Deutschland 1848 nach Eybl, 33x 25 cm, gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.10.2017 - 14:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Erzherzog Johann
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 30.10.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 30.10.2017 |
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Miniatur Tischuhr mit Musikspielwerk,
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",
- Krankübel,