Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, einfache Bemalung, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Rosenkavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |