Hl. Florian,
20. Jh., Holz, farbgig gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe ohne Fahne 35 cm, vier Finger fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hl. Florian,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |