Theo Lugs(?), Liegender Mädchenakt,
datiert 1948, Keramik, Haare rot staffiert,, rücks. undeutlich bezeichnet und datiert, Höhe 25 cm, Länge ca. 50 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |