Konvolut von 3 verschiedenen Figuren,
Silber, vollplastisch gearbeitet, bestehend aus: Kutscher mit Pferd und Wagen, Marktverkäufer mit Wagen, Musikant, verschiedene Meisterzeichen, 1 Stück mit Feingehaltszeichen 800, 1 Stück spanisches Beschauzeichen, 1 Stück unidentifiziert, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |