Budapester Zuckerdose,
Silber, rund fassoniert, Scharnierdeckel, 3 Füße, gerade Faltenzüge, Höhe 12 cm, Gewicht 358 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Budapester Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |