Londoner Deckelhumpen,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Höhe 15,5 cm, Gewicht 476 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1882, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Londoner Deckelhumpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |