3 verschiedene Becher,
Silber, rund, floraler Dekor bzw. Architekturszene, Höhen von 4 bis 7,7 cm, Gewicht 110 g, verschiedene Meisterzeichen, 2 Stück mit Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1888, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
3 verschiedene Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |