Wiener Schminkdose,
Silber, rechteckig, inseitig Spiegel, 7 x 6,8 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Schminkdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Ohrschmuck mit Kulturperlen (4)