Oiva Toikka - Vogel,
Ausführung Nuutajarvi Notjo, farbloses Glas, weißer verzogener Spiraldekor, Länge 30 cm, Boden bezeichnet "Oiva Toikka Nuutajärvi Notjo 627/3000", 1 Schwanzfeder geklebt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Oiva Toikka - Vogel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |
- Damentaschenuhr an Kette
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Diamant Manschettenknöpfe
- Kaiser Napoleon I.,