Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südliche Ansicht, signiert mit dem Pseudonym H, Wagner, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, mittig beschädigt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Georg Fischhof
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |