Wesely Ehrenhaft
(um 1900) Hausecke mit einem Heuwagen, signiert und datiert Ehrenhaft(19)11, Öl auf Karton, 42,5 x 46,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Sch)
Provenienz: rückseitig Etikett Kunstsalon Richter, Dresden
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wesely Ehrenhaft
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |