Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nach der Ernte" (braune Variante), 1979, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 264 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40 x 56 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, minimal stockfleckig, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |