Aert van der Neer
(Amsterdam 1603-1677) Nachfolger Nächtliche vollmondbeschienene Flusslandschaft, Öl auf Holz, 18 x 23 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Aert van der Neer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |