Felice A. Rezia
(1866-1876erwähnt) Fischerboote in südlichem Hafen, signiert, datiert F. A. Rezia 1878, Öl auf Leinwand, 28 x 39 cm, gerahmt, rest.,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Felice A. Rezia
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |