A. Rose *
(München um 1880) Schiff auf stürmischer See, signiert A. Rose (ligiert), Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
A. Rose *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |