H. Merville, Ende 19. Jahrhundert
"Partie aus dem Emmsthale" laut rückseitiger Bezeichnung, signiert H. Merville, Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, gerahmt (Rahmen leicht bestoßen), Krakelees, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |