Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Heimfahrt, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Alfred Steinacker
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |