Deutsche Schule des späten 19. Jahrhunderts
Zwei Jagdbilder. 1. Ein Hirsch vor seinem Rudel, 2. Ein Rehbock mit Ricke und Kitz, Öl auf Leinwand, je 39 x 28 cm, ungerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |