Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Gebirgsdorf im Hintergrund Alpenpanorama, monogrammiert E. B., Öl auf Leinwand, 55,5 x 67,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Emil Barbarini
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |