Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) Papagei, signiert Alfred Gerstenbrand, Aquarell auf Papier, 43 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Gerstenbrand *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |