Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) Gebirgsstück im Nebel, signiert Ernst Hawlicek, Aquarell auf Karton, 23 x 24 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Ernst Hawlicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |