Österreichische Schule der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts
Zwei Flusslandschaften mit Fischern bzw. Wanderern, Öl auf Leinwand, je 13 x 12,5 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |