Louis Charles Verboeckhoven
(Warneton 1802-1889 Brüssel) Aufkommendes Unwetter, signiert Louis Verboeckhoven, Öl auf Holz, 32,5 x 44,5 cm, gerahmt, leicht bombiert,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Louis Charles Verboeckhoven
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |