Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Zeichenmappe mit diversen Tuschezeichnungen des Künstlers Friedrich Habschied, vereinzelt aquarelliert, "malerischer Querschnitt aus Türnitz an der Traisen", teilweise betitelt, signiert und datiert, Altersspuren
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |