Henkelschale
aus amerikanischer Keramik, Marke Roseville, farbig bemalt reliefierter floraler Dekor, am Boden gemarkt, nummeriert, 35 x 21 cm, USA, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Henkelschale
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |