Gründerzeit Salontisch
Ende 19. Jahrhundert, gedrechseltes Buchenhozgestell mit Kreuzstegverbindung, nussfurnierte Platte mit integrierten Vergrößerungsteilen (93 x 93/93 x 163 cm), restauriert
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gründerzeit Salontisch
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |